Консультации / Неврология

Диагноз ВСД.G93.2

Добрый день уважаемый доктор! уже во второй обращаюсь в онлайн консультацию за помощью. У моей 16 летней дочери ежедневные головные боли в височно - затылочной части головы. (всегда по разному). Сделали рентоген черепа и УЗИ шейных позвонков - нарушений нет. Вчера получили результат ЭЭГ. Невролог назначил колость нейрокс. Прежде чем колоть я хотела чтобы Вы посоветовали: нужно или нет? Привожу полностью заключение ЭЭГ: Выявляются выраженные диэритмические изменения биоэлектрической активности головного мозга, соответствующие возрасту. После проведения ритмической фотостимуляции, на фоне дисфкункции неспецифических срединно-тволовых структур, преимущественно гипоталямических отедлов отмечаются редкие среднеамплитудные альфа волны по затылочно-височным отведениям. Отчетливой межполушарной асимметрии, патологической и пароксизмальной активности не зарегистрировано. с нетерпением жду ответа,. Заранее благодарю.
У меня есть сомнения в точности и необходимости такой терапии, было бы, более правильным, получить очную консультацию другого независимого эксперта невролога
Консультация врача невролога на тему «Диагноз ВСД.G93.2» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 ноября 2013
О консультанте
Специализация