Консультации / Стоматология

Болят зубы под керамикой

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста. В январе этого года стоматолог удалил один коренной зуб, два соседних запломбировал (они были в ужасном кариозном состоянии) и поставил мне 4 керамические зуба. Там где у меня был удален зуб появлялась боль при соприкосновении с холодной или слишком горячей водой. Через 2 месяца я была у стоматолога и он сказал что это нормально и скоро пройдёт. А теперь у меня болят то ли зубы то ли десна (точно не могу понять в какой области именно) под керамическими зубами. Боли в основном тупые, ноющие иногда, по вечерам и утрам. Боли не утихают и появляются ни с того ни с сего. Какова может быть причина этих болей и что мне делать?
Здравствуйте. необходимо выяснить причину этих болей с Вашим доктором и заниматься решением проблемы.