Консультации / Гинекология

Жидкость в малом тазу

Здравствуйте ! Мне -28 лет, не рожала, 5 лет лечусь у гинеколога, после разрыва правого яичника(его не удалили)не могу забеременеть,9 ноября сделала узи -результат примерно такой-левосторонее патологическое образование однокамерное,овальной формы,тонкая стенка -р-р25*19*24.У меня была боль с левой стороны и даже отдавала в ногу . Правый яичник с признаками кровоизлияния 20*19*25.Через 2 дня я легла в больницу и врач сделал свое узи -результат его обследования -левый яичник в 2 раза больше первого узи и сказал что это киста эндометриодная Пролежала неделю -пила дюфастон и ношпу Врач сделал еще одно узи -19 ноября -сказал размеры яичников те же но еще обнаружил жидкость в малом тазу.Взял пункцию на анализ -сказал кровь.Всю неделю в больнице у меня держится температура 37,2 постоянно -все анализы ( кровь и мазки) в норме.Скажите пожалуйста ,что это может быть , в данное время еще лежу в больнице, жду результаты анализа, взятые через пункцию.Очень переживаю Что надо сделать, очень боюсь упустить время. Я очень хочу ребенка .Помогите мне пожалуйста -разные врачи и разное лечение..я уже не знаю кому верить ..Спасибо.
Добрый день. В подобных ситуациях проводится лапароскопия, но решение принимает лечащий врач.