Консультации / Терапия

Температура

Здравствуйте,мне 43 года.Больше месяца держится температура 37,3-37,5. Был пиелонефрит,вылечила. Температуры не было неделю,сейчас снова есть,вечером была уже 37,7. Сдала анализ крови и мочи- все в норме.Сделала узи почек, мочевого пузыря и на всякий случай( по совету доктора) узи печени и поджелудочной -все в норме.Симптомов простуды нет.Посоветуйте,какие анализы еще нужно сдать,что бы определить,что со мной???Нина
Здравствуйте Нина! Спасибо за вопрос! Вам нужно обратиться к иммунологу.