Консультации / Гастроэнтерология

Метеоризм с выделениями

Здравствуйте!Моему сыну 4 года,с рождения запоры-то какает 2-3 раза в неделю,но чаще 1 раз и очень твердо.С 1 ноября уже в течении 3 недель стал часто пукать,при этом выходит капля жидких выделений,от этого сильное раздражение вокруг попы(темно красного цвета,горячее на ощупь,с небольшим количеством прыщиков).Постоянно пытается почесать.Помогает,но не сильно ромашка,больше ничего.Глистов нет.Проверяли перед появлением проблемы.
К сожалению, я взрослый доктор и с детками не работаю. Вам лучше обратиться к педиатру. Выздоравливайте!