Консультации / Гинекология

Зуд и волдыри

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это может быть.... Ситуация следующая. Месяца 4 назад мой муж начал пить антибиотики от вируса вызывающего ОРЗ, ОРВ и всё это время у нас не было половой близости. А на днях она состоялась. и на следующий день после этого у него на половом органе выступили валдыри и сопровождается зудом...... и у меня ещё через день при входе во влагалище тоже самое...... Из какой области это может быть? Возможна ли это быть такая реакция на антибиотики? Потому что вариант какого-то заболевания ППП практически отсутствует..... Заранее спасибо!
Здравствуйте. То, что Вы описываете, похоже именно на инфекцию, передаваемую половым путем. Так что анализы сдайте обязательно.