Консультации / Отоларингология

Звон в ухе

Добрый день! Мне 22 года. Допустил оплошность , был на стендовой стрельбе из ружья без беруш или наушников - чуть оглох и появился звон в левом ухе. Звон не проходит уже 6 месяцев. Что может быть с ухом? Лечится ли это?
Сейчас трудно говорить наверняка, но возможно, есть повреждение слухового нерва. Обратитесь к сурдологу по месту жительства и пройдите необходимо обследование.