Консультации / Эндокринология

Не приходят месячные и не могу похудеть

Здравствуйте,ребенку 8.5 месяцев полностью на грудном вскармливании,до родов весила 50-55 сейчас мой вес 76,никак вес не уходит,и не приходят месячные,была у гинеколога,ясного объяснения так и не получила,может нужно сдать какие либо анализы?Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! Если Вы не кормите грудью ребенка, то тогда нужно сдать анализ крови на ТТГ, Т4св, АТПО, пролактин.