Консультации / Неврология

Расширение наружных и внутренних ликворных пространств . Асимметрия боковых желудочков. СЭК справа. Вот такое заключение нам выдало УЗИ

Добрый день! Моему малышу 8 месяцев , развивается в соответсвие с возрастом. проблем не возникает. Делали УЗИ 2 дня назад и вот заключение. Субарахноидальное пространство: расширено 4,7-5,4 мм, ширена межполушатной щели: расширена 5,5 мм.. Боковые желудочкки: Ширена передних рогов левый 7,3 мм, правый 7,1 мм. Что делать в такой ситуации. К неврологу только через 7 дней. Личится ли это и каково последствие? Зарание благодатны,
Дождитесь осмотра невролога, см. http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/