Консультации / Терапия

У дочери болят рёбра сзади

дочери 17 лет.неделю болела орви-красное горло.подкашливала.пила когоцел(назначение врача)через неделю врач выписала на учёбу.день сходила и на следующий день пришла с жалобами на боль в рёбрах сзади.пошла к педиатру-хрипов нет.лёгкие чистые.написала подозрение на невролгию.невролог написала-орви направила сдавать анализы.к вечеру температура 37 и 8 поднялась.дала назначеный врачом педиатром амосин и фарингосепт.кружилась голова.скажите что такте может быть и к какому врачу нам лучше показаться??очень переживаю!
Возможно это осложнение после вирусной инфекции, опоясывающий лишай (Herpes zoster) — заболевание вирусной природы, характеризующееся односторонними герпетиформными высыпаниями на коже с сильным болевым синдромом. Смысла приема амосина и фарингосепта не вижу. Посмотрите не появятся ли высыпания на коже, где боль.