Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность?

Доброе время суток. Мне 19 лет и Меня интересует такой вопрос,я совсем недавно начала жить половой жизнью,у меня последний был ппа 21 октября,и потом с задержкой на 2 дня была менструация.Прошла она как обычно,6 дней,даже со сгустками,и с начальной болью внизу живота.я сходила к гинекологу,она посмотрела,но ничего не сказала.Я начиталась всяких отзывов о менструации во время беременности и начала сильно нервничать,делала тесты,но как всегда была одна полоска,и вот недавно у меня схватил желудок,точнее увеличился и нарушал свою работу желчный,слюни текли рекой,сейчас уже не так,но вкус металла во рту ощущаю,а за 4 дня до следующей менструации у меня полились скудные выделения,сегодня им только 1 день,но они как кровь.Утром делала тест-отрицателен.Подскажите пожалуйста что это может быть?я уже себя измучала этой беременностью.
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ, это наиболее точный маркер беременности.
Консультация врача гинеколога на тему «Возможна ли беременность?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 ноября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.