Консультации / Кардиология

давление

я парень мне 16 лет, я занимаюсь спортом уже 6 лет, и каждые пол года я прохожу медицинское обследование в диспансере спортивной медицины. И всегда все было впорядке со здоровьем. Неделю назад я снова пошол проходить медкамиссию и мне сказали что у меня высокое давление 150/90. Врач сказал чтоб я на неделю забыл про тренеровки и принимал антикоксикапс с селеном 1 раз в день, и валерьянку 2 раза в день. прошло 5 дней, но давление стало 130,140/90. и я не знаю что делать, а скоро соревнования!!!! подскажите как мне вылечиться!!!!
Найти УМНОГО врача и пообследоваться. Может быть и так, что придется завязывать со спортом. Биодобавки и травки уж точно не помогут.