Консультации / Травматология и ортопедия

Растяжение голеностопного сустава

Здравствуйте. Меня зовут юля, мне 20 лет, я как год назад повредила связку левого голеностопного сустава после физкультуры спускалась с летницы нога подвернулась в нутрь, пришла к хирургу он сделал ренген, рентген ничего не показал, была большая гемотома где идет косточка,, а нога как год болит с декабря 2012 года, хожу нормально сейчас не хромая только опухоль идет на касточки и вокруг и под косточкой боль идёт ужасная. он прописывал мазь финалгон и раствор демиксида. подскажите пожалуйста что это может быть
Это постравматическое повреждение связочного аппарата. Так же Вам показа бандаж эластичный на голеностопный сустав. нормовен 1 таб 2 раза в день 10 дней. (для снятия отека и нормализации кровообращения), Консультация врача физиотерапевта (увч, лфк). Желаю скорейшего выздоровления!
Консультация врача травматолога на тему «Растяжение голеностопного сустава» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 декабря 2013
О консультанте