Консультации / Гинекология

Добрый День!Нужна ваша помощь!

Анастасия возраст:17 пол:Ж .Делали УЗИ матки и яичника. В области правого яичника определилось кистоподобное образование,размерами 67 Х 46 мм. Следы выпота в тазу. Анализ крови(общий) эритроциты: 4,10 гемоглобин: 133 гемотокрит:0,97 лейкоциты:5,8 Нейтрофилы:палочкоядерные/сегментоядерные: 3/51 Эозинофилы:1 моноциты:5 лимфоциты:40 СОЭ:5 мутность:прозрачн. относительн.плотность:1021 микроскопическое исследование:эпителий:плоский.1-2 лейкоциты 01 эритроциты 01 ПРОПИСАЛИ: ДИКЛОФИНАК В свечах во влагалище 2 раза /день- 3дня с 5го дня менструации РЕГУЛОН по 1 т в день через 3 месяца сделать повторное УЗИ ______________________________________________________________________ В упаковке 63 табл. больше ничего не сказали по этому поводу Скажите пожалуйста,на каком протяжении нужно пить РЕГУЛОН? и надо ли делать перерыв?
Добрый день. Назначения вполне адекватны. Вы приобрели большую упаковку, там три блистера по 21 таблетке. Схема приема 21+7. Советую вам обратиться к эндокринологу и пройти обследование щитовидной железы. Если консервативная терапия будет не эффективной, то станет вопрос об оперативном лечении.