Консультации / Гастроэнтерология

Чем лечить желудок

мужу делали видеоэзофагогастродуоденоскопию.Заключение: недостаточность нижнего пищеводного сфинктера.Рефлюкс-эзофагит ст.А.Хронический гастрит с очаговой атрофией слизистой оболочки антрального отдела желудка.Лимфоангиоэктазии слизистой оболочки ДПК.У мужа рассеянный склероз.Колем Ронбетал.Часто бывает тяжесть в желудке.В городе гастроэнтеролога нет Подскажите , чем лечить.
Здравствуйте, лечение назначается очно, с учетом жалоб, осмотра, других результатов обследования (общий анализ крови, биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, анализ кала или крови на хеликобактер пилори)