Консультации / Гинекология

Боюсь забеременеть

Здравствуйте, врач назначала в мае 2013 противозачаточные "силуэт", пропила курс пол года как и говорила врач. В силу своей чрезмерной занятости попасть на прием не получилось, менструация последняя была 14.11 по 17.11, сегодня бы по сути я должна была начать пить опять"силуэт", но я купила теперь белару, вот застопорилась можно ли сегодня начать пить белару если уже 6-ой день менструального цикла. и там написано, что прием препарата после другого противозачаточного должен быть на следующий день. что мне делать можно сегодня 19.11 выпить "белару" или ждать месяц до новой менструации? и еще вопрос после приема противозачаточных этих же "силуэт" в этом же году 17.11 был не защищенный половой акт возможно ли наступление беременности тут? после акта на спустя 2 дня т.е. 19.11 вышла слизь какая-то, что это? спасибо за консультацию. и еще сколько стоит к вам прием и как записаться?
Добрый день. Оба препарата равноценны по содержанию эстрадиола, поэтому недельный перерыв между их приемом вполне допустим. В этот промежуток не требуется дополнительная контрацепция, поэтому беременность исключается. Теперь вам придется дождаться следующей менструации и возобновить прием КОК. Вся информация указана в профайле на личной странице.