Консультации / Гастроэнтерология

Посоветуйте

Мне 39 лет, пол года назад родила ребёнка.На протяжении беременности несколько раз переболела ОРВИ(сильный кашель).В 1,5 месяца появился страх,постоянное чувство тревоги, депрессивное состояние, сердце биение утомляемость,вялость в ногах,перепады АД,нехватка воздуха, головокружение.Была у эндокринолога((узи, гормоны) всё в норме,гинеколог,терапевт, психиатр, психолог всё в порядке.Пропила 20 дней Адаптол состояние улучшелось, только перестала принимать накрыло полностью , добавилось проблемы ЖКТ(метеоризм, отрыжка, блуждающая боль в кишечнике, иногда тянущие ощущения в правом боку.в районе аппендицита, но не он, тяжесть в солнечном сплетении( там где желудок)Сделала узи брюшной полости(почечные и печёночные пробы) мочевина и азот мочевины ниже нормы, а так всё в пределах нормы.Что дальше делать не знаю, по всем признакам ВСД, но мне от этого не легче.Психиатр приписал антидепрессанты, но я боюсь принимать из за проблем в ЖКТ, что и куда идти дальше подскажите
Здравствуйте. Светлана. Нужна консультация гастроэнтеролога, эзофагогастродуоденоскопия, УЗИ органов брюшной полости и анализы, которые назначит доктор после осмотра. Нужно также уточнить ряд вопросов: какие по счету роды, продолжаете ли кормление грудью, как развивается ребенок, насколько внимателен муж, доброжелательна ли свекровь и проч..
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Посоветуйте» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 ноября 2013
О консультанте
Специализация