Консультации / Терапия

Боль над правым глазом

здравствуйте.4 день боль над правой бровью.при наклоне ощущается боль.а когда иду по улице ощущается покалывание в глазу.пью обезбаливающее.боль спадает,но когда трогаешь над бровью то чувствуется боль.что можно попить.и к какому врачу обратится.вбольницу к своему терапевту обратится уже целую неделю не могу.у них идет диспансеризация приема нет.обязаны ли они принять человека с острой болью.заранее спасибо
Принять конечно обязаны. Вам надо сделать снимок придаточных пазух носа, консультация ЛОР-врача, и консультация врача невролога