Консультации / Педиатрия

Мутафлор

Ребенку 2 года 5 месяцев, начался аллергический дерматит. Нам назначили, кроме прочих препаратов, Мутафлор по 1 флакону в день. Кишечник работает нормально, стул регулярный. Есть необходимость, в таком случае, принимать Мутафлор ?
Здравствуйте! Да, так как дерматит может быть обусловлен нарушением кишечной флоры. Препарат поможет ее поддержать, улучшить, что в свою очередь благоприятно скажется и на иммунитете, и на состоянии кожи. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся