Консультации / Педиатрия

Потемнели молочные зубки

Моей доченьке 4,5 года,с годика темнеют зубки,уже спереди верхних четырех нету,все остальные почти стерлись,есть ли у нас надежда что постоянные зубки будут хорошими?Что нам нужно пропивать,чтобы укрепить зубки?
Здравствуйте! Вам нужно срочно к детскому стоматологу -- грамотный доктор полечит зубы ребенку и научит Вас, как профилактировать подобные проблемы с постоянными зубами. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся