Консультации / Гинекология

Хирургическая дефлорация?

Здравствуйте! Мне 24 года. С парнем пытались решить меня девственности около года безуспешно. Больше чем на 1 см член не проникал, мне было больно, у парня пропадала эрекция. Врач сказал, что у меня плотная плева, состоящая из 2-х отверстий с вертикальной прегородкой посередине+ отверстие снизу. При этом я сама могу проникнуть в нее 1 пальцем на всю глубину пальца, а двумя – примерно на 3-4 см. Что делать? Пытаться естественным путем или идти на операцию?Безопасен ли Лидокаин спрей для облегчения боли?Как его наносить?
При наличии порок развития влагалища и вульвы целесообразно рассмотреть вариант хирургической дефлорации. Выбор метода обезболивания в компетенции врача, который будет проводить данную операцию.