Консультации / Стоматология

Здравствуйте!

Здравствуйте.Мне 22 года,у меня ни как не мог прорезаться зуб мудрости,и из-за этого были жуткие боли,болела вся левая сторона,в том числе и ухо.и в один прекрасный момент у меня распухла щека. В поликлинике меня отправили на удаление,но я отказалась,пошла в платную. Там мне сделали разрез,чтоб зуб мог вылезти, у меня потек гной. Врач прописала мне пропить Флемоксин 5 дней.Бифиформ 14 дней и полоскать рот. С того момента прошло уже 6 дней, а гной все так и выходит,я надавливаю на это место и он течет. Подскажите пожалуйста.это нормально.или мне нужно опять идти к врачу?Я очень переживаю по поводу этого! Ведь гной это же воспалительный процесс как я понимаю!За ранее Спасибо!
Добрый день! Скорее всего у Вас недостаточно места в челюсти для зуба мудрости. В такой ситуации его необходимо удалять. Желаю удачи!