Консультации / Гинекология

После приема дюфастона не пришли месячные

Здравствуйте, мне 22 года после задержки на 3 недели в июне месяца, врач отправил сдать анализы на гормоны. Получила результат: Тиреотропный гормон 0,741 Дегидроэпиандростерон-сульфат 678,6 Прогестерон 1,8 Тестостерон свободный 4,83 анализы сдавала на 5 день МЦ. После делали фолликулогез на 23 день МЦ произошла овуляция. После врач прописала пить дюфастон с 16 дня МЦ 12 дней по 2 таблетки. Первый месяц пропила-месячные пришли на 2ой дней после последней таблетки. А на второй месяц после последней таблетки уже как 16 дней и месячных нет. 7 октября были последние месячные. 23.10. был незащищенный половой акт, но делала 3 теста после задержки все они отрицательные. Болит грудь и есть белые выделения без запаха и без зуда. Что это может быть? Почему до сих пор могут не приходить месячные?
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ, тесты не всегда достоверны. С результатом обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ малого таза. Если у вас возникнет боль в животе и слабость, сразу вызывайте бригаду Скорой Помощи.