Консультации / Диетология

Как похудеть

здравствуйте.мне 50 лет страдаю ожирением .вес 140 кг при росте 168см. гипертония давление поднимается до 180/110 сахарный диабет 2 типа скомпенсированный.панкреатит.удален желчный.принимаю препараты:диратон нифекард.курсами -ферменты омепразол. не ем жирное жаренное. но моя проблемма это сладости.а так же во времена стрессов я ем без меры. но самое главное с чем у меня никак не получается бороться .это ночной жор. каждую ночь через 2 часа после засыпания встаю и на кухню.иногда просто полусонная ем и спать дальше. если в это время какой то стресс могу встать 2раза. меряла ночью сахар 5.3-5.5 . не знаю что с этим делать. очень прошу вашего совета.
Добрый день! В Вашем случае можно попробовать 2 варианта: госпитализации как элемент ограничения и приучения к режиму питания или составление рациона питания в домашних условиях с учетом Ваших предпочтений плюс психотерапия.