Консультации / Сексология

В результате просмотра порно отсутствует эрекция при виде голой женщины\телесных её прикосновениях

Ещё в детстве 11-12 лет услышал от ровесником что можно мастурбировать. Дальше - порно просмотры. Когда стал старше - 15 лет- первый негативный сексуальный опыт (после длительных прелюдиях (10-20 минут) эрекция пропала и больше не появилась), но здесь 1 час до я очень много курил сигарет). В следующий раз, 16 лет, я напился так, что с девушкой когда легли на кровать - я просто заснул. Ещё в одной ситуации дело не дошло, но 1 таблетка виагры не дала результата, но тогда я был за рулем и слишком взволнован. Третий раз, в 20 лет, когда ходил к проститутке - эрекция возникла только в результате ее ласк руками и ртом, был лишь оральный секс. КАК можно заставить свой организм реагировать нормально? Так чтобы эрекция возникала при мыслях о сексе? Тогда, когда я только начинаю раздевать даму. И так, чтобы эрекция не прекращалась в результате продолжительных прелюдий. Заранее спасибо!
Вы путаете причину и следствие. Мастубация никому и ничему не вредит, она сама по себе следствие чего-то. Например, неудовлетворенного желания. Ваши страхи и неудачи надо разбарать отдельно - в каждом случае есть свои причины. Так что ОЧНО обсудите происходящее с хорошим сексологом и психологом. Удачи!