Консультации / Гинекология

Альфа-фетопротеин

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста нормальные у меня анализы? Есть какой не будь риск?Возвраст 24 года.Срок беременности 23недели и 3 дня.На 18 недели сдавала анализ на биохимический и горманальный исследования (гормоны)ХГЧ-в норме,Альфа-фетопротеин 47,4 ng/ml.Узи делала на 19 недели:Бипариентальный размер головы 43мм,Окружность головы 161мм,Диаметр окружности живота 137мм,Длина бедренной кости левой и правой 29 ммРазмеры плода соотвествует 19 неделям.Анатомия плода все в норме, серцебиение 145.Плацента расположена по задней стенке матки,толщина плаценты нормальная, структура в норме, степень зрелости 0, пуповина имеет 3 сосуда.Я еще раз сдавала биохимический и гормональный исследования (гормоны) на 22 недели 5 дней .Получила показатели: ХГЧ- 16108(mlU/ml),Альфа-фетопротеин 125.84 ng/ml. В норме ли мои показатели?
Здравствуйте. Для того чтобы оценить результаты анализов (сказать нормальные они или нет), нужно знать нормы той лаборатории, в которой Вы сдавали данные показатели, т.к. референсные значения могут отличаться от наших (лаборатории ЦИР). Я так понимаю вы сдавали только биохимические показатели без расчета рисков по синдромам?