Консультации / Сексология

Маленький член

Здравствуйте,доктор Мне 13 лет,рост 175 см,вес около 60 килограм.Длина моего члена в обычном состоянии - 8 см.В "боевом" - иногда 15,иногда 17.Меня этот размер не устраивает и я его считаю не большим.Изменится ли он в будущем? Так-же я жалуюсь на преждевременное семяизвержение.На мастурбацию уходит 2 - 3 минуты,и после чего я "выдыхаюсь". Так будет всегда,или всему виной мой возраст?
Здравствуйте. Ваши размеры совершенно нормальны для любого возраста. Пенис растет до 23-24 лет, так что может и еще подрасти. То же и с мастурбацией - все показатели нормальны. Ну, а то, что Вас что-то не устраивет, то природе это безразлично - что дала, тем и будете пользоваться. Удачи"