Консультации / Сексология

Муж смотрит порно

Здравствуйте.Вопрос в следующем,мой муж постоянно смотрит порнофильмы на протяжении 8 лет семейной жизни .Кстати,говоря он и до женитьбы активно ими увлекался.Надо сказать,что помимо этого он страдает паническими атаками,пьет антидепрессанты и транквилизаторы и имеет крайне неуравновешенную психику,часто уходит в депрессию,бывает раздражительный,агрессивный.Мужу 38 лет.Секса на протяжении 8 лет была крайне мало,раз в 3-4,а иногда и в 6 мес,да и то быстрый и вялый.Фильмы смотрит каждый день,пока я гуляю с детьми,моюсь в ванной,короче использует любую возможность.Если честно,то я уже устала бороться с этим,живем как соседи.Возможно ли ,что-то сделать?Есть ли шанс что-то поменять и если да,то с чего начать?
Здравствуйте. Увлечение мужа, скорее всего, в рамках его основного психического заболевания. Так что это нужно обсуждать с его ведущим психитатром - он знает мужа лучше всех. С другой стороны, даже если он перестанет смотреть порно, не обязательно ваши интимная жизнь будет чаще - это совсем отдельный вопрос. Удачи!