Консультации / Травматология и ортопедия

Жидкость в колене - рецидив

Сначала было неудобвсто в колене, как будто хотелось хрустнуть коленом, но когда я сгибала колено, сразу чувствовалась какая-то преграда и опухлость. Физ.нагрузки на то время - домашний фитнес (приостановила сразу после образования дискомфорта в колене) После интенсивных прогулок колено еще сильнее опухло так, что я не могла согнуть его даже на четверть. Я пошла к врачу, меня проверили на инфекцию и сделали рентген. После этого выкачали жидкость (она была светло желтого цвета полупрозрачная), ее набралось три шприца. Через пару недель у меня опять появилось чувство дискофорта в колене, еще через неделю я не могла сгибать колено до конца, и конечно же появилась опухлость, которая сначала образовалась внизу колена, а теперь перешла выше него. Боли при этом не сильные, как в первый раз. Я завтра иду выкачивать жидкость, но только через пару месяцев смогу обследоваться, и не знаю на что именно нужно сдавать анализы и т.д. Подскажите пожалуйста может есть таблетки против таких воспалений, желательно название/состав лекарства на латинском поскольку я в Америке. И как избежать рецидива? Заранее благодарю!
Добрый день! Может какие-то старые травмы о себе дают знать? Лучше делать МРТ сустава и обратиться в ортопеду на очную консультацию.