Консультации / Аллергология и иммунология

Алергия на холод?

Мне 59 лет.Уже мого лет у меня аллергия на все с холодильника.Как поем,что либо с холодильника-обчихаюсь.И так каждый день по нескольку раз.Это нужно и можно лечить?
Здравствуйте. Вам нужно сходить к аллергологу и сделать холодовую пробу. Если подтвердится диагноз холодовой аллергии, нужно и лечиться, и соблюдать температурный режим - не есть охлажденные продукты.