Консультации / Ревматология

Постановка диагноза

Добрый день,мне 34 года, пол женский, температура в норме, 4 дня как возникла отечность, гипертермия, покраснения в кистях рук, в районе суставов у основания пальцев, с внутренней стороны ладоней в районе лучепястного и фаланговых суставов, каждое утро в новых местах, симметрично на обеих кистях,к вечеру немного проходит, руки опухшие хочется их растереть, как будто изнутри зудят, после растирания, ломающая растекающая сильная боль, все остльные суставы расхрустелись разом, ничем недавно вроде не болела, ранее иногда болела поясница, немного колено при нагрузке, анализы сданы на 3 день аццп 1 ед/мл,асл-о 56ед/мл,с-реак.белок 3,6 мг/л, ревм.фактор <20,антиядерн. анттела отриц, соэ 10мм/ч, какой вероятный диагноз?
Укажите нормы Вашей лаборатории. Срочно к доктору на осмотр в любом случае.