Консультации / Травматология и ортопедия

Пояснично-крестцовый отдел позвоночника

Здравствуйте, мне 35 лет. Приблизительно лет 7 назад начали беспокоить боли в пояснице. В феврале 2010г прошла МРТ - исследование пояснично-крестцового отдела позвоночника. Заключение: МР-картина остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника. Протрузия диска L4-5. Грыжа диска L5-S1. Подскажите насколько это серьезно и как быть дальше?. Рекомендации врача - беречь спину, не поднимать тяжести и не переохлаждаться и все. Месяц назад был очередной кризис. Врач назначил 5 уколов Диклоберл и физиопроцедуры. Стало легче, но не намного.
Здравствуйте. Чтобы определить насколько это серьезно нужна очная консультация. Контакты на сайте клиники www.scolio.ru