Консультации / Терапия

Пониженное "нижнее" давление

Здравствуйте,меня зовут Антон мне 25 лет, раньше никогда сам давление не мерил,в последнее время начал отслеживать,мои обычные показатели 120-60,120-50,бывает 105-45.Чувствую себя вроде нормально,особых жалоб нет,занимаюсь спортом.Стоит ли мне беспокоиться,что такие показатели?И можно ли продолжать занятие спортом?Буду благодарен за ответ
Добрый день. Если это не имеет никаких проявлений, то повода для беспокойства нет.