Консультации / Урология

Тянет вверх правое яичко

мужу 53 года, примерно полгода назад правое яичко стало подниматься вверх, оно не деформировано, нет сильных болевых ощущений,просто неприятно.Рост 172, вес 95, не курит, не пьёт,много работает физически.Что это может быть, к какому специалисту обратиться.Спасибо
Причину этого, установка диагноза, последствия, и лечение можно определить только при очной консультации.