Консультации / Гинекология

ПМС

Здравствуйте, мне 37 лет, не замужем, детей нет. Несколько лет поднимается температура тела до 37,4 во второй половине цикла и заканчивается с началом месячных. Цикл регулярный. Проходила обследование у терапевта, эндокринолога, иммунолога, гинеколога, сдавала анализы на гормоны. Все в норме. Температуру чувствую, состояние разбитое. Принимала Ярину, температура стала еще выше. Индинол, Дисменорм - безрезультатно. Подскажите, возможно ли от избавиться от температуры, куда можно обратиться?
Уважаемая респондентка, какое обследование было проведено? консультация инфекциониста?