Консультации / Расстройства сна

Бессоница

Здравствуйте .Мне 54 года 5 дней не могу заснуть,начались головные боли( как-будто скальп с головы сняли, и что-то внутри нарывает),, ощущаю приступообразные приливы крови к голове, а затем потливость, особенно, в зоне лица. После 50-ти лет бессоница начала меня мучить,но не так жестоко ,как сейчас.Ночь не поспишь,а на следующую выспишься. Помогите,пожалуйста,что делать и к какому специалисту обратиться? С уважением Баранова Татьяна Юрьевна
Уважаемая Татьяна Юрьевна! С подобными жалобами необходимо обратиться к невропатологу.