Консультации / Ревматология

Нужна консультация ревматолога

Добрый день, мне 35 лет. Обращаюсь к Вам ,т.к. в нашей районной пол-ке нет ревматолога. У меня длительное время держится температура 37-37.4, около 4 месяцев. Консультировалась у терапевта( ФГДС - рецидив язвенной болезни, прохожу лечение, темп. не уходит), УЗИ почек- норма, ОАК- гемоглобин-127,лейк.-6.4, СОЭ -7,эозоф.- 2, палочкояд.- 4, сегм.-55, моноциты -5, лимфоциты- 31. Моча - норма, биохимия, по словам врача, тоже. Вердикт гинеколога- здорова. Одновременно с повышением температуры стали болеть сначала тазобедренные суставы, ПОТОМ ДОБАВИЛАСЬ БОЛЬ В КОЛЕНЯХ, а теперь у меня болят все кости, именно кости, а не суставы, от аспирина боль на пару дней становится меньше ,либо затихает, но потом все начинается ЗАНОВО. ПЕРИФЕРИЧЕСКИЕ лимфоузлы не увеличены.Рентгенография грудной клетки- без патологий. Обладаю аутоимунным тиреоидитом, принимаю эутирокс 75мкг., эндокринолог не связывает повышение температуры со своей областью. Что меня беспокоит? На запястьях я случайно обнаружила уплотнения, на одном -2 см и не болит, на другом- маленький узелок, вот он при нажатии болит, и не слабо, Сделала рентген, где уплотнение крупнее, заключение -"костной патологии не выявлено" ,хирург сказал, что это может вырасти в гигрому. Анализ на ревмопрбы отриц. Подскажите, эти "шишки",костная боль и температура связаны с Вашей областью медицины? Очень нуждаюсь в Вашем совете, может быть, подскажете, дополнительные исследования посоветуете.Так в принципе я особо не страдаю, чем больше двигаюсь, тем меньше боли, Выгляжу, по словам окружающих, как абсолютно здоровый человек, вес 59 кг. Заранее спасибо.
Добрый день! У Вас может быть ревматоидный артрит, Вам нужна очная консультация ревматолога.