Консультации / Сексология

Пропало влечение к мужу

Добрый вечер.Доктор помогите.За мужем почти 16 лет(до свадьбы были знакомы около 5 лет).Детям 10 и 7 лет.Заниматься сексом с мужем-нет.(и уже около 5 лет).Так бывает желание раз в месяц.У нас с мужем свободные отношения были-я знала когда у него были любовницы, он знал когда у меня были любовники.Но щас дети начали подрастать и мы решили сново быть вместе без сторонних связей,но не чего не получается(у него ко мне есть желание,а у меня к нему не какого).В браки были и ссоры и размолвки..иногда до скандалов и драк доходило.Но щас об этом мы забыли.Муж не хочет больше ходить по любовницам и его раздражает,что я не хочу его.Уже передумала все что могла(и усталость на работе,и бытовую сторону ситуации и то что усталость и нервы изза детей)..но мужа с каждым днем все больше и больше это раздражает..Помогите пожалуйста..
Здравствуйте. Никто, кроме Вас не знает ПРИЧИНУ нежелания - так что помогать можно только вместе с Вами. Если не можете понять причину сами, ЛИЧНО работайте с психологом - за каое-то количество посещений он сумеет вытянуть из Вас истину. Тогда будет ясно, что делать. Удачи!