Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте! Мне 30 лет. Женщина. У меня аллергия на кошек и домашнюю пыль. Есть ли возможность избавится от этого навсегда. Оч кота хочется завести и не чихать от пылесоса. Результаты аллергопроб прилагаю. Соя 0.24 Молоко < 0.15 Белок куриного яйца < 0.15 Крабы 0.24 Смесь креветок 0.18 Персик 2.1 Домашняя пыль > 100 Клещ D. pteronyssinus 0.95 Клещ D. farinae 1.5 Тараканы 2.4 Эпидермис собаки 3 Эпидермис кошки > 100 Грибок Alt.tenuis < 0.15 Смесь пыльцы ольхи и березы > 100 Пыльца белого дуба 66 Пыльца амброзии 28 Пыльца полыни > 100 Пыльца тимофеевки 48 Пыльца ржи > 100 Общий Ig E > 100
Обсудите со своим лечащим врачом возможность аллергенспецифической иммунотерапии.