Консультации / Педиатрия

Это не опасно?

Моей дочери 9 лет,недавно она была у подружки в гостях,после прихода обнаружила что у нее зубы в чем-то белом,спросила что это,она ответила что они с подружкой мазали коррект.жидкость на листок и слизывали,и ей понравился вкус как сказала она.Сказала что так делать не будет.Если ли опасность что она ее пробовала?
Здравствуйте! В оном использовании проблемы я не вижу. однако повторять не рекомендую. С уважением, Бутузова Олеся