Консультации / Гинекология

Цистит

Здравствуйте!У меня второй раз пришла внеплановая менструация!после первой я обратилась к врачу и после осмотра она сказала,что такое бывает и отклонений или воспалений у меня нет!но если повторится аналогичное,то потребуется лечение!так вот все повторилось,месячные идут не как обычно по 5 дней,а по 3 дня.приходят без болей в низу живота,но грудь набухшая!но вместе с этим кровотечением у меня видимо и цистит!т.к. цистит был уже 2 раза,и мне это знакомо!я прочитала в интернете про цистит,все симптомы,и вот сегодня ночью у меня поднялась температура до 39,лихорадило,болела голова и правый бок(возможно почка),слабость,а сейчас присутствует тошнота!я нахожусь на работе и в другом городе,попасть к врачу не имею возможности.пью тетрациклин,темпалгин,а ночью выпила ацетилсалициловую кислоту и анальгин и уснул!утром была температура 37.Что посоветуете в моем случае?я конечно понимаю что лучше,чем обратиться к врачу очно-нет.но пока не имею такой возможности!
Добрый день. Вам надо как можно скорее обратиться к урологу самостоятельно или вызвать бригаду Скорой Помощи. Ваше состояние довольно серьезное. По поводу нарушений менструального цикла надо пройти УЗИ малого таза и повторно посетить гинеколога. Возможно, вам потребуется своевременное лечение.
Консультация врача гинеколога на тему «Цистит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 ноября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.