Консультации / Сексология

Не хочется секса

здравствуйте, мне 20, партнеру 21, вместе уже 2 года. Мне постоянно не хочется секса. От ласк не возбуждаюсь,постоянно какие то мысли в голову лезут,часто не нравится то,как он меня ласкает, а когда говорю об этом он обижается. Также ненавижу когда он меня трогает за грудь.во время полового акта всегда возникает боль во влагалище,после нескольких фрикций она проходит,смазки почти не выделяется.я не получаю удовольствия от секса,мне часто бывает больно или неприятно,я хочу что бы всё поскорее закончилось.Я его очень люблю,но сексом заниматься мне надоело.Помогите,что делать?как от этого избавиться?
Здравствуйте. Вы описываете негативные реакции на любые сексуальные раздражители, но ПОЧЕМУ это так, из письма неясно. Депрессия, воспитание, направленность полового влечения и т.д. - разные варианты, разные подходы. Посетите сексолога ЛИЧНО, он выяснит причины - и все изменится. Удачи!