Консультации / Педиатрия

Принимаем анибиотики а температура держится, диагноз бронхит

Здравствуйте,скажите пожалуйста, если ребёнок 3,5 года, принимает антибиотик (Лопракс) уже третий день а температура держится, два раза в сутки поднимается до 39... Нужно менять антибиотик или ещё ждать? Диагноз нам поставили трахейный бронхит,,,,,,
Здравствуйте! Если антибиотик в течение 3 дней не дает заметного эффекта, его необходимо менять! обратитесь к грамотному доктору, если не доверяете своему лечащему. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся