Консультации / Педиатрия

Зеленая слизь и белые, как зернистый творог массы

Здравствуйте! Подскажите, дочке 3 и 3 мес. на грудном вскармливании. в первом месяце сильно потеряли вес, потом постоянно набираем, родились 3650. сейчас 5750. кал всегда был яркого горчичного цвета, жидкий, зернистый. а сегодня такой Зеленый слизистый с белыми, как зернистый творог кусочками. может это из-за моего питания? вчера ела много супа из домашней курицы. а вообще сладкое ем всегда. это мне надо исправить питание или ситуация сложнее и нужно что-то лечить дочке?
Здравствуйте! Сдайте у дочки анализы кала--копрограму и на дисбактериоз, по результатам проконсультируйтесь с детским гастроэнтерологом. И вам я настоятельно советую придерживаться питания, рекомендованного кормящим мамам. все, что Вы едите, обязательно отражается на здоровье Вашего ребенка. С уважением, Бутузова Олеся
Консультация врача педиатра на тему «Зеленая слизь и белые, как зернистый творог массы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 ноября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Практикующий врач-педиатр.