Консультации / Неврология

головная боль

Здравствуйте мне 45 лет очень часто болит голова причем все время в одном месте в области висков причем боль может начаться просто так после сна раньше помогал анальгин теперь только кеторол но боль может и уйти сама если лечь давление в норме 110 \80 делали рек имеется шейно грудной хондроз заключение по реку кровенаполнение незначительно снижено справа 89 процентов в норме слева дикротический индекс незначительно повышен справа 102 процента умеренно повышен слева 122 а еще у меня иногда бывает очень сильная головная боль в течении 30 мин надо только лежать затем больпроходит но в уголках глаз начинаються разноцветные мошки тоже в течении 30 мин затем все проходит такое бывает очень редко раз в год а то и в два года раз . После приема таблетки головная боль проходит только поверхностно но внутри она сидит при напряжении проявляеться .Хотелось бы знать что это такое и как лечиться .При обращении к врачу делали снимок головы там все в норме назначают уолы но эффекта не видно только временное облегчение хондроз болит постоянно шея и под лопаткой. Что посоветуете.
Мануальную терапию. И остеопатию.
Консультация врача невролога на тему «головная боль» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 ноября 2010
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.