Консультации / Хирургия

Родинка или опухоль?

Здравствуйте, на руке появилась шишечка а внутри чернота, у меня она уже сравнительно давно, года 4 точно ранее не замечал, сама она не беспокоит, только иногда увеличивается (набухает не много если её сильно ударить или расчесывать) это серьезно или нет?
К вопросу приложено фото
Рекомендую в крайне сжатые сроки обртиться к онкологу на осмотр.