Консультации / Сексология

Мастурбация и секс

Здравствуйте мне 18 лет, у меня такая проблема часто занимаюсь онанизмом с 12лет по 3 раза в день + еще просмотр порно. Недавно у меня был с девушкой первый секс и были проблеми, член не хотел вставать очень долго она его долго ласкала примерно минут 15 он постоянно был в полу стоячем положении хотя я девушку хотел сильно, в итоге он поднялся полностю но не долго музыка играла как только захотели одеть презерватив он прям на глазах упал, затем девушка опять его поднимала довольно таки долго, вроде всё нормально даже одели презерватив и я вошёл в неё член стоял неплохо но опять не долго, после 5мин акта при которих я вобще ничего не ощущял членом он опять упал. В итоге на этом всё и закончилось. Непонятно почему так произошло ведь это было то о чём я так долго мечтал красивая девушка голая перед мной ласкает мой член, а у меня никакой реакции. У меня возникает вопрос что со мной не так? При мастурбации всё отлично хорошая эррекция и эякуляция, после встречи с девушкой мастурбировал дома вспомнил её и возбудился всё в норме эррекция и эякуляция . Но есть несколько нюансов мой член встает только при помощи руки моей, то есть даже при просмотре порно он в полу стоячем состоянии пока я не беру его рукой и не начинаю движения он не встает, также нету утреннего стояка хотя раньше года два назад он был. Может ли от мастурбации чтото нарушится что я истощил свою половую систему и теперь у меня нет эррекции на девушку и нету утреннего стояка ? И еще что я при акте ничего не ощущял возможн что мой член просто привик к плотной руке, а не к женскому влагалищу ? Что подскажите Юрий Петрович
Здравствуйте. Описанное никак не зависит от мастурбации и порногрфии. Вы слишком сильно волновались, все время думали только о сношении и о своей эрекции - то есть, о совсем невозбуждающих вещах. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!