Консультации / Аллергология и иммунология

О сдаче анализов

Здравствуйте Борис Леонидович, скажите пожалуйста. Моему ребёнку 5 лет предстоит операция через две недели по удалению аденоидов. До трёх лет у него была алергия на многие антибиотики (агументин и другие , уже не помню если честно а также , шерсть, молоко и даже на погоду (жару, холод). Надо ли нам до операции сейчас сдать анализы на вявление алергенов , если да то на что /какие анализы? с 4-х лет аллергии пока не начто до сих пор небыло. Спасибо!
Здравствуйте! Да будет верным провести исследование на наличие реакции, переносимости препаратов применяемых для анестезии и антибиотиков