Консультации / Гинекология

Отек половых органов

Здравствуйте. Месяц назад начала половую жизнь. Секс был болезненный, но списали на страх и непривычность. Неделю назад на следующий день после окончания месячных при попытке заняться сексом появилась острая боль, решили не продолжать. После этого появился небольшой зуд в промежности. Пришла в аптеку, там посоветовали попить фурагин. Последние три дня по данной http://www.decostop.ru/imu/other//0504dehydrationchart.jpg карте цвет мочи примерно чуть темнее 3. И последнюю неделю наблюдается слабая диарея, но это у меня периодически бывает. Сегодня была особо сильная диарея, появилось раздражение, туалетная бумага была грубая, была камелька миллиметровая крови при подтирании. Вечером заметила небольшой отек вблизи входа во влагалище, как при месячных, оттуда небольшое совсем кол-во беловатых выделений. При этом складка кожи между входом во влагалище и анальным отверстием немного набухла. Также за последние пол года 2 раза болела ангиной, часто была температура около 37, иммунитет слабый. Полиса ОМС в данный момент нет, хожу в платную поликлинику. Я даже не представляю, к какому сейчас врачу идти. Стоит ли идти срочно или можно подождать, может быть пройдет? Что можно сделать, чтобы ослабить зуд и отек до похода к врачу? Задаю этот вопрос в гинекологию, если это скорее к урологу или проктологу, то заранее извиняюсь.
Добрый день. Вам надо как можно скорее обратиться к гинекологу, возможно, потребуется грамотное лечение, а не просто средство из ближайшей аптеки. В дальнейшем обращайтесь только к компетентным специалистам и не занимайтесь самолечением.