Консультации / Гинекология

Болит левый яичник, увеличен живот

Здравствуйте! Расскажу всю историю с самого начала. Мы с парнем начали заниматься петтингом с июня, после этого цикл был стабильный (по 21 числам месяцев), хотя до этого не был.Потом, в августе, заметила зеленые выделения из влагалища, увеличенный живот, был зуд ( в течение нескольких дней). Потом пришли месячные, я успокоилась, хотя переживала еще по поводу возможной беременности, т.к. парень входил в меня на 2-3 сантиметра, но ПА как такового не было. Далее, 13 сентября произошел ППА, мы не предохранялись, но парень не кончал в меня. И прерванным половым актом это тоже считать нельзя, ведь к "финалу" он близок не был. После этого я заметила изменения в, так сказать, виде месячных. Они стали более коричневые, сгустки есть, но выходят только непосредственно во время мочеиспускания. Перед месячными живот был увеличен, немного изменились признаки ПМС,но я думаю, что это из-за своего рода гормонального всплеска из-за ППА. Итак, вот уже 2 месяца живот увеличен, цикл установился, я не знаю, что думать. Начал болеть левый яичник, были покалывающие боли позавчера, но больше не повторялись. Еще, 28 октября и до этого 24 сентября делала тесты на беременность - оба отрицательные. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Добрый день. Обратитесь к гинекологу, пройдите УЗИ и сдайте анализы на половые инфекции. Тесты на беременность не всегда достоверны. Если боль усилится, появится слабость, сразу вызывайте бригаду Скорой Помощи!